Hauts-De-Seine Centre - 9202

M. Jacques Favier
Président

Docteur Jean-Victor Raust
Vice Président

Mme Christiane Guillard
Secrétaire

M. Jacques Sonnet
Trésorier

Comité de Boulogne-Billancourt - 920201

Mme Christiane Guillard
Président

M. Jacques Sonnet
Vice Président

M. Jean-Louis NORRE
Trésorier

Comité de Chaville-Sèvres-Ville d'Avray - 920202

M. André Meyer
Président

M. Gaetan Roche
Vice Président

Mme Beatrice Bacconnet
Trésorier

Comité de Garches-Vaucresson-Marnes la Coquette - 920203

M. Jacques GAUTIER
Président

M. Denis Tromeur
Trésorier

Comité de Saint-Cloud - 920204

Docteur Jean-Victor Raust
Président

M. Jacques Fraissard
Vice Président

Mme Christiane Cabanel
Vice Président

M. Pierre Rechain
Secrétaire

M. André Moulin
Trésorier

Hauts-De-Seine Sud-Est - 9203

M. Jean-Claude Allard
Président

M. Bernard MESQUI
Vice Président

Mme Jeannie Favre
Vice Président

Mme Elisabeth Aulagne
Secrétaire

M. Serge Raynal
Trésorier

Comité de Antony - 920301

M. Bernard MESQUI
Président

Mme Sophie Devedjian
Vice Président

M. Henri Philouze
Trésorier

Mme Jeannie Favre
Secrétaire

Comité de Bourg-la-Reine - 920302

M. Jean-Noël CHEVREAU
Président

M. Gérard Sylvestre
Vice Président

Mme Françoise Crinon
Secrétaire

M. Jean-Marie Esperanssa
Trésorier

Comité de Châtenay Malabry-Fontenay - 920303

M. Elie de Saint Jores
Secrétaire

Trésorier

Comité de Montrouge-Châtillon-Bagneux - 920304

M. Jacques Bonnetête
Vice Président

M. Pierre Keraudren
Vice Président

Mme Elisabeth Aulagne
Secrétaire

Comité de Sceaux - 920305

M. Thierry Schuster
Président

M. Jean-Philippe Brault
Trésorier

M. Jean Louis Oheix
Vice Président

Hauts-De-Seine Sud-Ouest - 9204

M. Jacques Taranger
Président

M. Jean-Marc Schindler
Vice Président

M. Laurent Lacomère
Vice Président

M. Christian Sonrier
Vice Président

Mme Claire Dadou Willmann
Secrétaire

M. Hervé Lardy
Trésorier

Comité de Clamart- le Plessis-Robinson - 920401

M. Séverin Miallet
Secrétaire

M. Charles Melcer
Trésorier

Comité de Issy-les-Moulineaux - 920402

M. Jean-Marc Schindler
Président

M. Jacques Darchen
Vice Président

M. Jean Claude Miteran
Vice Président

Mme Marie France Carabin
Secrétaire

M. Léon Cherel
Trésorier

Comité de Meudon-Meudon la Forêt-Bellevue - 920403

M. Christian Sonrier
Président

M. Bernard Chemin
Vice Président

Mme Marie Christine GARCIN
Secrétaire

M. Gildas Pinel
Trésorier

Comité de Vanves-Malakoff - 920404

M. Laurent Lacomère
Président

M. Marek Kirszenbaum
Vice Président

M. René LORY
Secrétaire

Trésorier

Hauts-De-Seine-Nord - 9201

M. Michel Rapoport
Président

M. Jean GÉRALD
Secrétaire

Mme Rose Marie VITTEMANT
Trésorier

Comité de Boucle Nord des Hauts de Seine - 920101

M. Jean-Pierre Beaulieu
Président

Mme Elisabeth Teboul
Vice Président

Mme Madeleine Potiron
Secrétaire

M. Pierre Richier
Trésorier

Comité de Clichy - 920103

M. Jacky LAURENT
Président

M. Gérard Dupont
Vice Président

Mme Eliane Mary
Secrétaire

Docteur Patrick Goarin
Trésorier

Comité de Colombes - 920104

Mme Sylviane Perdriau-Villaudière
Président

M. James Charrier
Vice Président

Trésorier

Comité de Courbevoie-Puteaux-La Défense - 920105

M. Pascal LALLE
Président

M. Noël Bureau
Vice Président

Mme Marianne Blondy
Vice Président

M. Robert Bonioni
Trésorier

Comité de La Garenne-Colombes - 920106

M. Jean Loup Martin
Président

M. André Bailly
Vice Président

M. Philippe JOURDAIN
Trésorier

Comité de Levallois-Perret - 920107

M. Maurice JACCOTTET
Président

Mme Marie-Frédérique MUTEL
Trésorier

Comité de Nanterre - 920108

M. Michel Mouillart
Président

Mme Josiane Toumazet
Secrétaire

Mme Marie-Christine Regnier
Trésorier

Comité de Rueil Malmaison - Suresnes - 920110

M. Jean GÉRALD
Président

M. Jean-Louis Testud
Vice Président

M. Jean Marie AURIÈRES
Secrétaire

Mme Rose Marie VITTEMANT
Trésorier

Neuilly-Sur-Seine - 9200

M. Marcel Raffin
Président

Mme Marie-José Genty
Vice Président

Docteur Renée Pomarede
Vice Président

Docteur Elizabeth Vitte
Vice Président

M. Jean Le Clair
Secrétaire

M. Yves Le Ray
Trésorier

Comité de Ancelle - 920001

M. François Mellerio
Président

Mme Marie-José Genty
Vice Président

M. Michel Deloison
Secrétaire

Comité de Bagatelle - 920002

M. Philippe Bernard
Président

Mme Sabine Fel
Vice Président

Mme Christiane Berthier
Vice Président

Comité de La Saussaye - 920003

Mme Claire Vannier
Président

M. Bernard Lepidi
Vice Président

Mme Catherine Aragon
Secrétaire

Trésorier

Comité de Saint-Pierre - 920004

M. Bernard Chopin
Président

Mme Françoise Delaveau
Vice Président

M. Gérard Avril
Secrétaire

M. Jean Pierre Hutin
Trésorier